Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров

Valenok

ресторан на бульваре Цветной б-р.

Столик
за 1 клик

Вам будут начислены 200 бонусных баллов

Банкет
за 1 клик

Фотография: Ресторан Valenok

Valenok - контактная информация

Ресторан, средний счёт 1500—2500 руб.
Русская кухня
Трубная, Москва, Цветной б-р., д. 5
+7 (495) 921 22-22 (заказ столика) +7 (499) 290-02-15 +7 (903) 505-60-45
Последнее обновление: 15 января
Фотография: Ресторан Valenok Фотография: Ресторан Valenok Фотография: Ресторан Valenok Фотография: Ресторан Valenok Фотография: Ресторан Valenok Фотография: Ресторан Valenok Фотография: Ресторан Valenok Фотография: Ресторан Valenok Фотография: Ресторан Valenok Фотография: Ресторан Valenok Фотография: Ресторан Valenok Фотография: Ресторан Valenok Фотография: Ресторан Valenok
+ Добавить фото

В просторном ресторане Valenok, расположенном на Цветном бульваре, чтут русские традиции и готовят национальную кухню по-домашнему, используя фермерские продукты и авторский взгляд на знакомые с детства блюда.

Ресторан встречает гостей просторным залом с восьмиметровыми потолками и рядом панорамных окон. Помимо двухэтажного зала, гости могут выбрать места на свежем воздухе и отдохнуть во дворике под навесом — это внутреннее пространство превращено в уютную террасу. В современном интерьере использовали яркие краски, украшением служат пышные живые растения и огромный валенок — говорящий символ проекта, вдохновлённого русской культурой.

С 12 до 17 часов в будни действует меню бизнес-ланчей. Маленьким гостям предложат стульчики, а в субботу и воскресенье юные непоседы могут провести время в игровой комнате под присмотром няни. По пятницам и субботам здесь звучит живая музыка, выступают популярные кавер-группы. Все гости могут воспользоваться услугами вело- и автопарковки.

Ресторан Valenok на Цветном бульваре — место для вкусного перекуса после утомительных прогулок, для романтических встреч, деловых обедов и приятного отдыха в компании близких и друзей.

Новости ресторана

Feed valenok dr
Открытие: Valenok
Все новости

Рейтинг RESTO

26 место
В рейтинге
Рестораны русской кухни

Отзывы о ресторане «Valenok» (17)

Thumb 18557448 236404196854467 5521360663549577360 n
Ответить Викка Светлана больше 6 лет
Средненький ресторанчик с неотлаженным сервисом ("ну и что, что вы резервировали столик?"), кухней-лотереей (брускетта "закончилась" (Карл?), а 2 из 4 основных блюд пересолены) и замученными официантами, которые иногда стараются. Ибо знают, что отдуваться Читать дальше им. Резюме: диагноз в названии.
Thumb default
Ответить Алина больше 6 лет
Часто ходим в Валенок ради десерта, коктейлей и атмосферы, поэтому выбор места для празднования важного события подруги не вызывал сомнений. Как обычно бронировали столик заранее (за день). Когда пришли в ресторан, нас посадили за столик, приняли заказ. Когда Читать дальше мы уже ели салаты, подошла девушка (видимо, администратор) и БЕЗ извинений сказала, что этот столик забронирован с предоплатой, и мы должны пересесть. Она спросила, кто именно посадил нас за этот стол, мы ответили, что на входе стояли 2 девушки,а кто из них нас проводил, мы уже не помним. Минут через 10 к нам подошла девушка, перебила наш тост и в капризном тоне спросила, почему мы сказали, что она нас посадила за тот стол, на что мы опять ответили, что встречали нас 2 девушки, кто именно- мы не обратили внимания и именно так сказали администратору. Девушка молча ушла. (НИКТО ДО СИХ ПОР ДАЖЕ НЕ ИЗВИНИЛСЯ). У официанта мы спросили "комплимент" за такой казус, но только поле 5ого (без преувеличений) напоминания нам принесли десерт в подарок...Также было очень неприятно услышать от официанта "кто посадил ЭТИХ за мой стол" (касаемо других гостей)... Когда попросили кальянное меню, парень озвучил его вслух, мы все таки настояли на МЕНЮ, на что он сказал "вы что, мне не верите?" В итоге мы решили не продолжать вечер в окружении хамства и перебрались в другой ресторан. Жаль старания и труды Аркадия Анатольевича, приятные впечатления от которых были растоптаны непрофессионализмом персонала.
Thumb default
Ответить Олег больше 7 лет
Ужасно! Официанты потерянные, грязная посуда со стола не убирается, блюда путают. По кухне притензий нет. С персоналом беда.
Thumb default
Ответить Татьяна больше 7 лет
Не понравилось! Шумно, на 2 этаже много свободных мест, а люди у входа ждут.. Мы тоже ждали, официантов много но они не подходят, бегают без толку., Еда не впечатлила.. Без изысков и дороговато) Атмосфера тоже не понравилась
Thumb default
Ответить Андрей больше 7 лет
ВНИМАНИЕ!!! Забронировали столик позвонив напрямую в ресторан за 2 дня до посещения на 4-х человек.На следующий день позвонили подтвердили заказ.Когда пришли к назначенному времени,нам сказали чтобы ждали освободившиеся столики.Мы прождали 2,5 часа стоя у Читать дальше барной стойки.СТОЛИКИ ОСВОБОЖДАЛИСЬ,НО САЖАЛИ ТУДА ТЕХ,КТО ПОКУПАЛ У АДМИНИСТРАЦИИ СТОЛИКИ ПРЯМО ПЕРЕД НОСОМ ОЖИДАЮЩИХ!!!АДМИНИСТРАЦИЯ РЕСТОРАНА ПРОДАЕТ СТОЛЫ!!!ЧЕСТНОЕ БРОНИРОВАНИЕ В РЕСТОРАНЕ "ВАЛЕНОК" ПРОСТО БЕСПОЛЕЗНО!!!НОВИКОВ-ПРИМИТЕ МЕРЫ!!!СТЫДНО ДЛЯ ВАШЕГО УРОВНЯ!!!
Thumb default
Ответить Алена больше 7 лет
е вчера были с подругой на Хэллоуин е в валенке все было замечательно ,но как только мы захотели забрать наши вещи нам их не выдавали , я попросила гардеробщика зайти и найти свою шубу ,но как только я зашла непонятный человек позже выяснилось что он Читать дальше представитель охраны ,но одет был почему то не как все представители службы безопасности в грубой форме практически вытолкнул меня из гардероба и послал меня к тому же от него веяло алкоголем вообще неадекватный , в общем через час мы с подругой смогли забрать вещи , вечер был испорчен очень обидно
Thumb default
Ответить Михаил Ш. больше 7 лет
В ресторане появился поздно. Пришел на кальян. Кльянщики дело свое знают, до сих пор только не понимаю, зачем чашку в грейпфрут оборачивать. Очень понравился бармен Кирилл, я попросил его сделать контрастный коктейль к кальяну - справился на все 100%. Т.к. Читать дальше уезжал поздно, а телефон разрядился, попросил сотрудника службы безопасности Павла вызвать такси (я пользуюсь только одной компанией). В целом персоналом доволен. Что же касается официантов - дам совет: не забывайте своих гостей (кнопочки вызова, к сожалению, не предусмотрели)...
Thumb default
Ответить Екатерина больше 7 лет
Прекрасный ресторан, колоритный, с выдержанный концепцией, грамотным обслуживанием, приятной атмосферой. Впрочем, как и большинство ресторанов Novikov Group. Посещать бы его снова, и снова, если бы не одно Но! В прошлую субботу, хотели заехать с супругом и Читать дальше друзьями поужинать и потанцевать. Замечу, что бывали ранее в ресторане и в вечернее время, и в ночное. И что же?... Прекрасный худощавый молодой человек на контроле, нас не пустил)))) мама дорогая! Поверьте, мы не были в состоянии алкогольного опьянения, мы были хорошо одеты, мы вполне приятная молодая пара, как и наши друзья, мы приехали на новом авто. Я являюсь PR/Event'орлом с многолетним стажем, я знаю в каком виде следует посещать подобного роды, и даже более веселого статуса заведения. При чём, как он это сделал- заявил, что столы депозитные 40 000 рэ, и лишь в случае, если такая сумма у нас имеется, он нас пустит, если же нет- гуд Бай. Цитата. 40 000, и даже больше, в кармане у нас безусловно имелась. Но тут уже сработал принцип- как так можно обращаться с нормальными адекватными людьми, которые хотят провести время, и оставить N-ю сумму в заведении?! Я не пытаюсь себя расхваливать, лишь хочу донести ситуацию, чтобы было понятно наше негодование, исходя из некорректного к нам отношения фэис-контроль. Очень жаль, что впечатление от прекрасного заведения было безвозвратно испорчено. Теперь у меня нет желания почещать заведение, в котором ко мне относятся с пренебрежением. Это просто неприятно! Я думаю, что в это заведение не стану более ходить, и все мои рецензии друзьям и знакомым, отныне, будут исключительно негативными. Увы... Место имело все шансы стать для нас с супругом, любимым((((((
Thumb default
Ответить Дарья почти 8 лет
Отмечали др дочери))))) по поводу обслуживания-ерунда, то что пишут) обслуживание было очень хорошим, внимание персонала 100%! Ресторан пользуется большим спросам, что днём в будний день-что мероприятие вечером в воскресенье -все занято! Значит все таки люди Читать дальше идут и хотят посетить это заведение) конечно это не камерный ресторан, соответственно надо понимать, что могут быть задержки, но все прошло на ура, всем близким все понравилось!!!!! Огромное спасибо Пиар-директору Дарье, которая помогла все организовать и нашему официанту Александру))))) придём ещё много много раз)))))
Thumb default
Ответить Денис Лебедев почти 8 лет
Очень странно и неожиданно! Бывали не раз у Аркадия в других ресторанах, решили прийти в новый Валенок. Ожидания плачевны, сервис нулевой! Увы, если не исправите ситуацию ходить к вам перестанут.
Thumb default
Ответить Софа почти 8 лет
Интерьер-да!парковка-да!атмосфера-да! Но обслуживание ужасное!!!!не знаю ни одного места где ещё было так!хостес-девочки все навороченные с рациями наушники не понятно для чего, не могли посадить за столик,бегали по этажам,махали руками,меню дали два-хотя нас Читать дальше было 4!и все это с учетом того бронировали заранее.официанты-хамы не убрали со стола грязную посуду-ещё спорили что она не грязная...(в стаканах было что то,крошки на столе,не хватала переборов). В итоге заказ спустя 20мин никто не принял-говорили подождите минутку...вообщем мы ушли!знаю что Новиков не прочитает мой комментарий, и ничего не измениться...но надеюсь Вам повезёт, и вы останетесь довольны!
Thumb default
Ответить Александр почти 8 лет
Хочу рассказать об негативном впечатлении, оставшемся у меня от посещения ресторана Валенок 23.04.2016 г. В субботу решили посетить данный ресторан с друзьями. Это не первый ресторан сети Новикова. Все рестораны до этого оставляли впечатления исключительно Читать дальше положительные, но сегодня картина совсем другая. Кухня в Валенке отменная - все очень вкусно. Но вот сервис просто на грани "фантастики". Сначала официант, обслуживающий наш столик, к нам долго шел, вернее он ходил рядом с нашим столом, но почему то не обращал внимания на то, что посетили уже определились с выбором блюд и готовы заказать. В итоге мы сами попросили подойти другую официантку и попросили принять заказ, что также случилось не сразу. Затем, другая официантка, поднимающаяся по лестнице на второй этаж с переполненным подносом подскользнулась-споткнулась-растянулась и опрокинула все, что несла на подносе на лестницу и на пол первого этажа. Ну можно сказать - бывает со всеми - и забыть. И действительно можно, если бы не последующие действия персонала, которые стояли как вкопанные и даже не пытались помочь людям, сидящим за тем столиком, который находится прямо у этой лестницы и на которых попал горячий опрокинутый соус из блюд. Господа ответственные за сервис в ресторане... это теперь нормально когда в ресторанах хорошего уровня официанты стоят как вкопанные и смотрят, что их посетители в соусе сидят? Пока мы не начали ругаться, никто из официантов так и не попробовал помочь... просто стояли рядом толпой и смотрели.... а соус на одежде (например одежде, моей супруги, на моей и одежде супруги моего друга), на столе и в наших блюдах и напитках. Ну и самое возмутительное в содержании моего отзыва - это поведение и действия администратора - девушки-блондинки (к сожалению, не запомнил ее имени), которая отказалась принести мне книгу жалоб и предложений - реальную книгу жалоб - не ту, которую она принесла - которая была абсолютно новой, без единой записи и не оформленной (прошитой), а нормальную, настоящую. Может в Роспотребнадзор еще необходимо жалобу на ваш ресторан написать надо, чтобы до некоторых сотрудников начало доходить что у посетителей тоже есть права? Затем этот администратор предложила нам идти в химчистку и там ждать нагишом, чтобы нам почистили одежду. Ну и наконец, при формировании счета она решила что будет правильно включить в этот счет все блюда, даже те, которые были испорчены падающим с неба соусом. А господин директор или управляющий или менеджер (уж не знаю кем по должности является молодой человек) даже не соизволил к нам подойти.... Итог - Выходной день с друзьями испорчен, настроение испорчено, одежда испорчена, дальнейшие планы сорвались, супруга моя получила небольшой легкий ожог от горячего соуса на ее спине, еще и администратор некомпетентны попалась. Оценка ресторану за посещение - полнейший неуд - и даже вкусная кухня не исправила впечатлений от посещения. Никому этот ресторан не посоветую и мало того обязательно постараюсь отговорить.
Thumb default
Ответить Лина почти 8 лет
Очень хотела посетить данное место, но начитавшись отзывов теперь туда ни ногой (((
Thumb default
Ответить Елена почти 8 лет
Сегодня обедали в ресторане - персонал приветливый, а вот качество оставляет желать лучшего : морс ? - газированная! вода с размятыми замороженными ягодами !,заветренное масло,покрытое сальной пленкой( правда последнее по требованию заменили ), цезарь - ну Читать дальше это не цезарь !Борщ понравился ,жареная картошка ,бефстроганов,кофе - спасибо кофемашине!Цены приятно радуют! В целом УДАЧИ вам ребята !Почему ВАЛЕНОК ? русской кухней и традициями -бедновато !" комплимент" в адрес посетителей- и так сойдет ?
Thumb default
Ответить Алисмина почти 8 лет
Здравствуйте! Мне очень понравилась обслуживание очень вкусные салаты повара холодного цеха профессионалы ))), молодцы, теперь буду по чаще к вам приходить ))
Thumb default
Ответить Наташа почти 8 лет
Была в кухне и первое что скажу не ешьте салаты отрава... Как можно быть старшей хол цеха и ничего незнать поставили тупую....морковь недоварила видимо на оливье она была сырая... Картошка ужас мягкая... Неполученный пят минутную яйцо доб туда это не оливье Читать дальше это что то с чем-то есть его невозможно и ещё платить за такую гадость ? Холодильник немыли наверно с открытия.... Зелени моются в маслянистых латках... Чиститься Тяп ляп лиж бы побыстрее... Качество как старшая хол. Цеха говорит неглавная лиж бы быстрее короче ужас после такого отв я была в шоке... Замор краб стояла два дня она уже воняла но перевакумировали и продавали это ужас.
Thumb default
Ответить сергей почти 8 лет
вчера был и очень не понравилось. Плохо приготовленная рыба. Да и вообще выбор блюд маленький для тех, кто не ест мясо. Отвратительное вино. Ужасная музыка (живая музыка). Очень громкая (даже для 2 этажа) и невероятно плохо подобранная попса. Совершенно не Читать дальше стильно оформленное помещение. О русскости напоминают только официанты да валенок во дворе. Неоправданно высокие цены. 500 рублей за маленькую порцию самой обычной кабачковой икры - это чересчур. Единственное, что понравилось - это персонал. Девушки при входе да официант
Ещё
Ваш комментарий автоматически появится в следующих сообществах: Бизнес-класс
Thumb default
Resto
RESTO
Редакция
Рейтинг Рестораны русской кухни
1
Fe8a
Средний счет 1500—2500 руб.
Русская кухня
НовокузнецкаяТретьяковская, Москва, Пятницкая ул., д. 9/28, стр. 1
D25c
Средний счет 1000—1500 руб.
КропоткинскаяСмоленская, Москва, Арбат ул., д. 45/24
3
4919
Средний счет От 4000 руб.
Охотный рядПлощадь РеволюцииТеатральная, Москва, Театральный проезд., д. 2, (гостиница "Метрополь" 1 ЭТАЖ)
B253
Средний счет 1500—2500 руб.
Смоленская, Москва, Николощеповский 1-й пер., д. 6, стр. 2
540a
Средний счет 1500—2500 руб.
Русская кухня
НовокузнецкаяТретьяковская, Москва, Руновский, д. 5, стр. 1
Посмотреть весь рейтинг Скрыть весь рейтинг

Если вы ищете ресторан в Москве, где была бы представлена отличная русская кухня, то вас ждет «Valenok». На нашем сайте вы можете заказать столик в этом заведении, а также посмотреть фото, узнать цены и познакомиться с отзывами гостей, уже успевших посетить ресторан и попробовать авторские блюда, представленные в его меню. И конечно, вы сможете сразу же забронировать столик в ресторане «Valenok» на удобную дату и время - это быстро и бесплатно на сайте Resto.ru.

Как добраться:

Время работы:

Пн – Чт, Вс:1200:0000
Пт – Сб:1200:0500

Tripadvisor рейтинг

3.5 17493 4 706 обзоров